[Harry Potter World Role Game]

Объявление

Регистрируйтесь!

 

  • Регистрация на форуме никогда не прекращается, даже в том случае, если будут заняты все роли.
  • Если вы зашли на ролевую игру только ради того, чтобы осуществить рекламу, то заходите под ником "Реклама" с паролем "1234".
  • Не пугайтесь, если при регистрации в вашем нике нету пробела, это, по-видимому баг mybb.
  • Гостям, так же как и только зарегистрировавшимся не видны игровые локации. Они будут видны только после принятия анкеты.

 

Добро пожаловать на Harry Potter RPG! (Рейтинг игры- G)

 

hpworldipbbdotru

[Быстрая почта]


[Дата]:6 сентября, суббота. Обед. 2007 год.

[События]:Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом строят коварные планы по уничтожению человечества. Орден Феникса пытается все это предотвратить, посылая шпионов и останавливая любые действия Пожирателей.

[Погода]: Солнце палит во всю. На небе ни единого облачка, лёгкий, но прохладный ветерок. Температура воздуха - тёплая.

 

[Новости] : Отредактированы правила; вопросы в анкетах; добавлены цветовыделения статусов (только базовых); отредактирован сценарий.

В ближайшее время Stewart Tern проведёт треннировку по квиддичу. Придти могут все желающие.

Минимальный размер поста - 5 строчек.

 

Гриффиндор: 3 Слизерин: 22

 

 

Убедительная просьба, оставлять на ролевой хотя бы 5 постов в день, чтобы люди видели "живую" ролевую и регистрировались!

[Navigation]: Список персонажей

 

Анкеты: Students; Teachers ant etc

.

Сценарий Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter World Role Game] » [Беседка] » [Обсуждение сценария]


[Обсуждение сценария]

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Так, ребят, даже не знаю, что можно такого придумать..
И я захотел послушать вас: что вы хотите, чтобы происходило на ролевой?

0

2

Лично Мы хотим бал...

0

3

Пенси, можно сделать, но только если народу будет чуточку побольше?  А вообще в каждую игровую пятницу у 7-х курсов вечеринка вечером.

0

4

О, я не знала о такой особенности... Упустила, видимо... Но бал имеет место быть)))

0

5

О-да! Бал будет, зажжом) А что у нас сегодня? О-фак, вторник) Ждёёёмс....

0

6

Не знаю, лично мне кажется, что бал -довольно избито и именно там ролевки, в большинстве, своем и мрут. Если только делать его вне игрового времени, чтобы люди могли отдохнуть и посоревноваться в искусности описания своих мыслей и чувств. Нужно действо, нужны какие-то задания, чтобы заинтересовать каждого. Конечно, я не сомневаюсь, что у людей, посещающих ролевки буйная фантазия, чтобы не скучать и в обычное игровое время, но, мое сугубо личное мнение, вовлечение каждого персонажа в какие-то ситуации с разных сторон и под разными предлогами намного больше вдохновляет на игру, нежели давно избитая тема балов.

0

7

Со временем, когда у нас будет уже человек 40 - точно играющих я создам подраздел квестов. Первое время я буду там модератором, потом тот кто уловит факт (человека-2) будут следить за происходящим! Сперва я свяжусь с 3-4 людьми, что бы они отыграли квест, как бы показ для других. Обещаю, на этой ролевой скучно не будет!

0

8

у нас есть хотя бы 4 подирателя?можно было бы чтобы они переодевшись пробрались в школу,ради развлечения.А потом кого-нибудь забрали с собой,того кто представлял бы для Гарри большую ценность.Он захочет этого человека спасти и собирается на его поиски,нук и тут весь ОД вместе с ним. что-то очень знакомо,то что я написала...и это мона зделась в конце ролевой..или не знаю вообщем

0

9

[William Bleid написал(а):

]Со временем, когда у нас будет уже человек 40 - точно играющих я создам подраздел квестов. Первое время я буду там модератором, потом тот кто уловит факт (человека-2) будут следить за происходящим! Сперва я свяжусь с 3-4 людьми, что бы они отыграли квест, как бы показ для других. Обещаю, на этой ролевой скучно не будет!

Весьма интересно, я не сомневаюсь, что скучно не будет. (=

0

10

Полумна Лавгуд это уже квест! пока просто играйте, находите друзей по игре. Минимум через месяц я сделаю первый квест!

0

11

Klimentina Chesterton вот вот, я о том же. Кстати, я тебе + поставил. Огромное уважение к тебе за ходы ^^

0

12

[William Bleid написал(а):

]Klimentina Chesterton вот вот, я о том же. Кстати, я тебе + поставил. Огромное уважение к тебе за ходы ^^

Мне нравится подход к оформлению и содержанию ролевой. Спасибо, стараюсь.
Насчет сценария, хотелось бы добавить, что раздел квестов -это хорошо, а вот обычнее ежедневное действо тоже стоило бы чем-нибудь разбавить. Хотя бы какой-нибудь небольшой публичной загадкой.

0

13

Klimentina Chesterton на счёт ролевой спасибо ^^ стараемся! Как ты видишь, пока мы просто набираем ходы, что бы ролевая просто не удалилась! Я постораюсь что-то придумать. Сегодня или завтра урок зельеваренья, после него я добавлю пару моментов!

0

14

[William Bleid написал(а):

]Klimentina Chesterton на счёт ролевой спасибо ^^ стараемся! Как ты видишь, пока мы просто набираем ходы, что бы ролевая просто не удалилась! Я постораюсь что-то придумать. Сегодня или завтра урок зельеваренья, после него я добавлю пару моментов!

Отлично.  Спасибо, что выслушали, постараюсь задуматься и на эту тему, быть может со временем появятся новые идеи.

0

15

Klimentina Chesterton рад что со мной поговорили! ждите что-то интересное)

0

16

С нетерпением будем ждать!)))
квесты - это чудесно.
уже безумно хочется)))

0

17

Так, дорогие друзья. Подраздел Квесты создан. Я немного додумал со сценарием. Все заходим, читаем правила и делаем заявки своих квестов!

0

18

[William Bleid] чтобы сделать заявку на квест, лично мне сперва нужно договориться хоть с кем-нибудь, кто разовьет вместе со мной идею, а чтобы договориться, нужна, как минимум, тема для обсуждения оных.

0

19

А у мну начинают трястись коленки... Предупреждаю, Эрика не надо принимать всерьез... Мы с Гамой его хорошо знаем... Точнее его безумные идеи...
Эрик, это не личное, это к тому, что идеи и впрямь безумные... А твоя подпись снова повергла меня в ужас... Неужели и здесь???

0

20

Tak,ya hchu v Hogsmid))
da)Hogsmid)tam budet veselo)poezdka v Hogsmid)
Kak skazal Styu fak...
U nas ne bylo ni odnoi vecherinki i mesto gde by oni provodilis...
Vot)hogsmid moe predlozhenie)

0


Вы здесь » [Harry Potter World Role Game] » [Беседка] » [Обсуждение сценария]