[Harry Potter World Role Game]

Объявление

Регистрируйтесь!

 

  • Регистрация на форуме никогда не прекращается, даже в том случае, если будут заняты все роли.
  • Если вы зашли на ролевую игру только ради того, чтобы осуществить рекламу, то заходите под ником "Реклама" с паролем "1234".
  • Не пугайтесь, если при регистрации в вашем нике нету пробела, это, по-видимому баг mybb.
  • Гостям, так же как и только зарегистрировавшимся не видны игровые локации. Они будут видны только после принятия анкеты.

 

Добро пожаловать на Harry Potter RPG! (Рейтинг игры- G)

 

hpworldipbbdotru

[Быстрая почта]


[Дата]:6 сентября, суббота. Обед. 2007 год.

[События]:Пожиратели смерти во главе с Темным Лордом строят коварные планы по уничтожению человечества. Орден Феникса пытается все это предотвратить, посылая шпионов и останавливая любые действия Пожирателей.

[Погода]: Солнце палит во всю. На небе ни единого облачка, лёгкий, но прохладный ветерок. Температура воздуха - тёплая.

 

[Новости] : Отредактированы правила; вопросы в анкетах; добавлены цветовыделения статусов (только базовых); отредактирован сценарий.

В ближайшее время Stewart Tern проведёт треннировку по квиддичу. Придти могут все желающие.

Минимальный размер поста - 5 строчек.

 

Гриффиндор: 3 Слизерин: 22

 

 

Убедительная просьба, оставлять на ролевой хотя бы 5 постов в день, чтобы люди видели "живую" ролевую и регистрировались!

[Navigation]: Список персонажей

 

Анкеты: Students; Teachers ant etc

.

Сценарий Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter World Role Game] » [Квесты] » [Квест] Пропажа Артефакта


[Квест] Пропажа Артефакта

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

1. Название:

Пропажа Артефакта.

2. Количество Участников:

2 участника:
Эрцгама Крофл
Stewart Tern

3. Место действия (Не больше 5):

Stewart Tern - [Библиотека]
Эрцгама Крофл  - [Старое Кладбище]

Место встречи: [Маленькая Гостинная]

4. Описание:

Проклятый Пивз утащил из кабинета директора медальон, который обладал тайной магией. Но полтергейст предупредил: "Медальон будет находиться в одном из двух мест: библиотека или старое кладбище." Нужно два  ученика для того, чтобы найти этот артефакт.

5. Задача:

Желающие оставляют заявку, указывая в ней, куда они хотят пойти (места действия выше.) Когда все участники набраны, то они расходятся по своим локациям. По качеству отыгрыша и определится, где расположен медальон. Баллы выставляются всем за отыгрыш, но еще и бонус : 5 баллов ученику, который нашел медальон.

6. Судья
[William Bleid]

Жду желающих отыграть этот квест. Оставляем свои заявки тут. Я судья. Все вопросы по ходу игры, тоже задаём тут.

0

2

я, на Старое кладбище)))

0

3

Выручай комната моя)))

0

4

Могу я взять совятню?)

0

5

Беру библиотеку. Только попрощаюсь с Иззи!

0

6

Отлично! Набралось 4 человека! Теперь марш все в Маленькую гостинную, там встретитесь и я напишу что делать! Запомните, пока вы не знаете о медальёне ничего! Быстро, побежали! ^^

0

7

Есть, капитан!)))

0

8

Я уже там, вот!

0

9

А мы-то с Драко как?

0

10

Пэнси Паркинсон по идее вы тоже должны придти? вы где? приходите быстрее, вильям сказал он будет вечером и начнёт квест, мы должны собраться там!

0

11

Жду Пока Соберутся Все! Желательно отыграть квест до конца завтрашнего дня!

0

12

Stewart Tern
Мы в мэноре...

0

13

Значит так, у нас намечается лекция на ближайшее время, что бы игра не тормозила я уже сделал рассвет! Малфою и Пэнси конечно же надо придти! После урока все идёте в маленькую гостинную! Стюарту и Эрцгаме для начала по +1 баллу, хотябы за то что начали отыгрыш!

0

14

Э... Думаю квест придётся затянуть до приезда Пэнси, так?

0

15

я сяс обижусь...
а я не начинала отыгрывать, что ли?...

0

16

Эрцгама Крофл
о боже, Гама прости, вместо тебя ПЭнси написал, сейчас исправлю!
И так, квест переносится по времени. Как сможете сразу отпишитесь! ВСЕ 4ро!

0

17

Вроде все на месте, когда начнём квест? =(

0

18

М? Я тут))))

0

19

я тоже тут.
ждём, пока отпишется Драко
и начинаем отыгрывать.

0

20

Так. Пэнси, Эрцгама, Стюарт - идите в маленькую гостинную, я пока открою бал! Отуграйте по хотябы по 3 поста каждый, попытаюсь достучатся до Драко. Отыграем квест и пойдёте на бал, + заработаете баллы для факультета! (Вы все со слизерина)

0


Вы здесь » [Harry Potter World Role Game] » [Квесты] » [Квест] Пропажа Артефакта